Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ДФ РАП » Cмена директора..


Cмена директора..

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

До меня буквально сегодня докатились слухи о возможной смене директора нашего филиала.  :unsure: Якобы комиссия из Москвы признала работу С.И. Шишкина неудовлетворительной.. (честно говоря, это уже давно признало большинство студентов, накормленных невыполненными обещаниями). Вы что-нибудь слышали об этом? И нужно ли на ваш взгляд ДФ РАП менять директора? Решатся ли от этого наши многочисленные проблемы?

0

2

Смена директора, опять же по слухам, была. Поговаривают, что приехал из Приморья молодой да перспективный, с кучей идей, устроил всему руководству Академии хороший распиз...он(сорри..), чем совсем не устроил руководство, его потихоньку и убрали, даже студентам не показав. Опять же, это слухи. Первого сентября ошалевшие четверокурсники узнали в новом директоре, а точнее, в "и.о.директора",  Мусатову С.Г. Вот.=))

0

3

привет! сегодня зашла в академию и увидела объявление о форуме. решила написать. я думаю, что смена директора - это хорошо, хотя Шишкин был не так уж и плох (все мы не без изъяна!). А чем вам не нравится наша С.Г. Мусатова, по - моему, ее надо утвердить на должность не просто и.о., а директора ДФ РАП. кстати, вы не слышали о том, что будет с нашей академией в будущем? если кто живой есть - ответь мне!!!!!!!! winks

0

4

А никто и не говорил, что Мусатова нам не нравится. Просто сначала она нас, четверокурсников-очников пугала своей неизвестностью, но сейчас, вроде, уже начинает нравится...Лично мне импонирует ее манера ведения лекций и семинаров - дает людям подумать, порассуждать. Препод хороший. А вот насчет директора...В принципе, я не против. Как Светлана Геннадьевна проявит себя в этой должности, покажит время.. Поживем, как говорится, увидим.  :D  :D  :D

Отредактировано Грех (2005-10-20 18:44:18)

0

5

Спорить с тобой не буду. Светлана Геннадьевна очень интересный и таинственный человек (самой не раз приходилось с ней общаться), но эта женщина сможет поставить нашу академию на ноги и она добьется своего!!!  victory

Отредактировано ЛЯЛЯ (2005-10-03 13:32:13)

0

6

Твои слова - да Богу (и С.Г.Мусатовой  smile) в уши! Будем надеяться, что она действительно вытянет нас из болота, в котором мы пока находимся.

0

7

Ну я считаю, что не совсем болото, но что - то вроде того есть!!! "Надежда умирает последней",- сказала Вера и застрелила любовь.

0

8

А никто и не говорил, что Мустова нам не нравится. Просто сначала она нас, четверокурсников-очников пугала своей неизвестностью, но сейчас, вроде, уже начинает нравится...

Вот-вот! Просто как и любая неизвестность, личность СГ вызывает некоторые сомнения.. А как преподаватель она и мне нравится :) Хотя преподавание и управление - не одно и то же.. Успокаивает одно - хуже уже быть не должно!  smile

0

9

...мда.. на счет того д**ма в котором мы учимся так ни кто нас оттуда уже не вытащит, будь то Мусатова или Шишкин или еще кто нибудь, разницы нет, смеритесь с этим....

На форуме запрещены нецензурные выражения, просьба впредь следить за своей речью.

Отредактировано Mystery (2005-10-16 15:30:09)

0

10

А буквально сегодня Светлана Геннадьевна заявила, что вскоре у нас появится новый дирик. Еще обмолвилась, что если он нас не устроит - отправят его восвояси. Интриги, блин. На вопрос, почему Мусатова сама не хочет стать директором, она ответила, что это занятие "не для молодой женщины". По-моему, она выбрала себе роль некоего "серого кардинала", которого вроде бы и не видно, но он негласно всем заправляет... А новому директору отведена роль "козла отпущения", на которого в случае чего можно списать все неудачи.

0

11

... не совсем так, она как зам директор не плохо там сидит, а лишний головняки в роли директора ей не нужны, тем более если дрэк будет молодой, то она его просто "съест", например как наш диканат который весь дрожит при упоминании Светланы Генадьевны shok ...

0

12

Какие впечатления от нового директора???  По-моему очень даже перспективный дяденька :rolleyes: думаю, он то наведет порядок

0

13

Впечатлений пока никаких :) Да и тем более опыт подсказывает не доверять первому впечатлению. Жаль, что новый директор пока лично не представился студентам (чтобы хотя бы дать порцию новых обещаний:) ), все-таки официальное лицо..

0

14

Успеет еще :D  Думаю вместе с новым замом по общим вопросам представится tease

0

15

Я вообще только сегодня нашего новенького в первый раз увидела. На рубеже по РПП. Целых 10 секунд его лицезрела. Думаю, знакомство со студнями ему не повредит. Это уж точно!

0

16

Hello. And Bye.

0

17

Hello. And Bye.

0

18

Hello. And Bye.

0

19

Hello. And Bye.

0

20

Hello. And Bye.

0

21

Hello. And Bye.

0

22

Hello. And Bye.

0

23

Hello. And Bye.

0

24

Hello. And Bye.

0

25

Hello. And Bye.

0

26

Hello. And Bye.

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » ДФ РАП » Cмена директора..