Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » О своем, о девичьем.. » НЕ любимые мужские качества


НЕ любимые мужские качества

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Мужики во всю судачат о том, что им не нравится в нас - прелестных созданиях А давайте подумаем, что нас не устраивает в них? Какие их качества и привычки вам абсолютно не нравятся???
Я, например, терпеть не могу, когда мужчина не закрывает за собой крыжку унитаза! :angry: 

0

2

меня раздражает, что мужчины не любят мыть посуду и убирать постель!!!

0

3

Враньё, я люблю убраную постели и чистую посуду. smile

0

4

Враньё, я люблю убраную постели и чистую посуду. smile

я тоже:))) drinks

0

5

Враньё, я люблю убраную постели и чистую посуду. smile

я тоже:))) drinks

как говорится: любишь кататься - люби и саночки возить  tonque

0

6

Мне не нравится, когда парни боятся проявить слабость! Это выглядит глупо!  tonque  Они ведь боятся боли и крови (а иногда и всяких мышей, насекомых) намного больше, чем девушки! У меня брат палец порезал: "Фигня, царапина!" А сам сидит уже весь зеленый...  :bad 
Еще не люблю, когда они считают себя самыми умными! Типа они во всем разбираются лцчше девушек... Пффф... Смешно!  rofl

0

7

не смешно! Порой так и бывает

0

8

Мне не нравится, когда парни боятся проявить слабость! Это выглядит глупо!  tonque  Они ведь боятся боли и крови (а иногда и всяких мышей, насекомых) намного больше, чем девушки! У меня брат палец порезал: "Фигня, царапина!" А сам сидит уже весь зеленый...  :bad 
Еще не люблю, когда они считают себя самыми умными! Типа они во всем разбираются лцчше девушек... Пффф... Смешно!  rofl

Конечно мы многого боимся, но не визжим по каждому такому поводу - нафиг надо!  fool
Если мы начнём прыгать на лампочку при виде мыши, то кто же вас будет защищать?!
Не вовсем, но кое в чём мы действительно лучше вас разбираемся. winks :dont
"Мир пренадлежит мужчинам, а мужчина женщине"

Отредактировано sgl (2006-02-19 16:45:58)

0

9

Знаете ли, не все девушки визжат и прыгают на лампочку при виде мыши  :rolleyes:  но если парень стесняется спросить дорогу (когда заблудился, например), то именно это и есть проявление слабости!
Да, вы лучше разбираетесь в машинах, компах, никакая женщина не сможет так приготовить мясо, как сделает это мужчина и т.д. и т.п., но зачем же из этого делать такой фетиш?!

"Мир пренадлежит мужчинам, а мужчина женщине"
sgl, ты чудо!  :rose

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... Но из бока, чтобы бок о бок быть с тобой, чтобы быть равной тебе... Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!  blushs

Отредактировано Xenya (2006-02-20 00:03:46)

0

10

Они ведь боятся боли и крови (а иногда и всяких мышей, насекомых) намного больше, чем девушки! У меня брат палец порезал: "Фигня, царапина!" А сам сидит уже весь зеленый...

Не согласен!!! А твой брат не показатель! Я не раз испытывал боль и видел кровь (работа такая), но ни кто меня не сможет упрекнуть  в том, что я из-за боязни не выполнил свой долг.

0

11

"Мир пренадлежит мужчинам, а мужчина женщине"
sgl, ты чудо! give_rose.gif

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... Но из бока, чтобы бок о бок быть с тобой, чтобы быть равной тебе... Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой! blushs.gif

вот она, истина. А я кобелей не люблю. И rкогда мужчины крыжку унитаза не закрывают. Еще они плохо в городском пространстве ориентируются и названия улиц не запоминают. "Я тебя жду на маленькой улице" "На какой?" "Ну там, где мы машину ставим, когда в "Птичку" ходим..." "Истомина, что ли?" "А х... ее знает...". Воть.
По поводу крови, трупов, грязи. В период своей практики в прокуратуре столкнулась с таким отношением к женщине: мы-де, истерички, нам трупы показывать незя, кровь тоже. В первый мой выезд на труп все следователи ждали цирка - я должна была обязательно там, извините, переблеваться. Они были искренне разочарованы, когда этого не последовало.
Млин, неужели не понятно, что раз это работа, пусть даже грязная, ужасная, ненормальная и тяжелая, я просто не могу себе позволить таких слабостей. Потому что, это РАБОТА.

0

12

Бесит, что они могут делать одновременно лишь одно дело...

к примеру : женщина готовит, разговаривает по телефону и успевает реагировать на высказывания мужа, мужчина может делать лишь что-то одно, если он смотрит телевизор, то уже не будет реагировать на происходящее рядом...

0

13

Ты что, телек - это святое!

0

14

ну да, а царапина на бампере машины это вообще крах...

0

15

Сижу тут на форуме и вижу, что практически все лица женского пола толи имеют зуб на мужчин, толи всегда недовольные нами. Любите вы считать себя самыми несчастными с тяжкой женской долей. Я просто угараю над этим!!! Может быть я как всегда преувеличиваю, но ИМХО.

0

16

Мы просто реально вас оцениваем! Хоть и реально, но все равно любим. И никто никакой зуб не точит. Просто сплетничаем. Наш раздел, что хотим, то и делаем. tonque
А про царапину... Ты бы слышала, что происходит, когда шампанское на стекло проливается... :censored

0

17

Ну уж нет!!! К примеру, только я сам себя могу оценить наиболее реально! А вас наверно не устраивает собственная самооценка, потому на нас по жизни наезжаете. tonque

0

18

Вы на нас тоже, согласись.

0

19

Мы-то по делу наезжаем!;)

0

20

И мы тоже.

0

21

Сижу тут на форуме и вижу, что практически все лица женского пола толи имеют зуб на мужчин, толи всегда недовольные нами. Любите вы считать себя самыми несчастными с тяжкой женской долей. Я просто угараю над этим!!! Может быть я как всегда преувеличиваю, но ИМХО.

Ну почему сразу  имеют зуб? Просто обсуждаем ваше поведение..)) причём у всех мужчин, в некоторых ситуациях, одинаковое….
Но это всё любя :wub:

0

22

Они - типичны, а мы - индивидуальны.

0

23

Они - типичны, а мы - индивидуальны.

Вааще наглость! :diablo
Нифига подобного!!!

0

24

Три "ХА!" :gerl-devil

0

25

Три "ХА!" :gerl-devil

Это как понимать? :huh:

0

26

Они - типичны, а мы - индивидуальны.

В этом ни кто не сомневается, но так прямо, я думаю, говорить не надо…
Они же ещё и обидчивые…

0

27

Мы тоже самое можем сказать о вас с той же долей истины.

0

28

Еще какаие! Видишь, обиделись...

0

29

Самое лучшее в мужчине - это член. А все остальное... Лучше промолчу. А то меня здесь еще и побьют.

0

30

Самое лучшее в мужчине - это член. А все остальное... Лучше промолчу. А то меня здесь еще и побьют.

Тогда купи себе вибратор понатуральней и батарейками запасись!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » О своем, о девичьем.. » НЕ любимые мужские качества