Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сильные мира сего... » Джентельмены предпочитают блондинок?


Джентельмены предпочитают блондинок?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Каких девушек вы предпочитаете?
1. Блондинок

28% - 4
2. Брюнеток

28% - 4
3. Рыжих

14% - 2
4. Русых

14% - 2
5. Крашенных во все цвета радуги

0% - 0
6. С меллированием

14% - 2
Голосов: 14

1

Обсуждаем цвет волос слабого пола и решаем, права ли поговорка: "Волос долог, а ум короток". Еще думаем, тупее блондинки или брюнетки. Короче, обсуждаем Женщин.

0

2

Лично мне нравиться рыженькие. smile К блондинкам отношусь прохладно т.к. это до безобразия банально, окраситься в блондинку сегодня не сложно. Не очень умные девушки следуют стереотипу "мужчинам нравятся блондинки" и краситься, хотя белый цвет им не идёт вообще. Рыженькие рулят!

0

3

Вообще цвет значения не имеет.А так,тёмненьких предпочетаю.Не нравятся промежуточные цвета:рыжий и т.п.

0

4

В конечном итоге цвет значения разумеется не имеет, но вот взгляд цепляется почему-то за блондинок.

0

5

Специально для блондинок и только для них:
Загадки:
1.

0

6

2.

0

7

3.

0

8

4.

0

9

5.

0

10

6.

0

11

7.

0

12

Не знаю, кого там выбирают джентельмены, но мое предпочтение априори достается дамам с темным цветом волос, хотя это, конечно же, не определяющий параметр!)

0

13

А почему именно с темным? Хотя... Я иногда думаю, что если бы была мужчиной, то тоже предпочитала бы брюнеток... Интересно, отчего это зависит?

0

14

На мой взгляд-тёмненькие поярче визуально.Хотя,кто его знает... unknw

0

15

надо же,видимо в Хабаровске нестандартный подход )))и это радует, потому что в Москве только и слышу , что про блондинок)против них вообще ничего не имею,но поскольку я не они - сами понимаете))))

0

16

Нет, ну все-таки многие блондинки выглядят очень даже сексапильно, этого наверное никто не будет отрицать.. Очень красиво, когда девушка - натуральная блондинка, но это такая редкость.. Гораздо больше неумело крашеных блондинистых девиц.
Блондинки - вымирающий вид, так что возрадуйтесь любители брюнеток и шатенок! ) Хотя если не будет блондинок, девушка с темными волосами будет выглядеть обыденно и примитивно..

Я припомнила всех своих подруг, оказывается среди них почти нет блондинок.. Не знаю, что бы это значило, наверное брюнетки в чем-то солидарны между собой )

sgl, ты когда выложишь ответы на свои загадки? Я уже месяц голову ломаю и все безрезультатно..
=))

0

17

Друг? А ты, часом, не блондинка, для маскировки перекрашенная в брюнетку?=))

0

18

Я темно-русая.. Честно говоря, затрудняюсь этот цвет отнести к одной из категорий =)

0

19

Многие мои знакомые выбирают темненьких девушек. Редко кого встретишь с блондинкой (хотя....разве что только ночь провести).

На мой взгляд-тёмненькие поярче визуально

Полность с этим согласна. Они ярче и больше к себе должны притягивать, нежели выкрашенная до бела с волосами в виде соломы девушка. На самом деле это действительно так:

Очень красиво, когда девушка - натуральная блондинка, но это такая редкость

0

20

Красиво, конечно.... Но где ее найти, натуральную блондинку? А брюнетки все равно красивей! Я от природы русая, но класса с 10 постоянно перекрашиваюсь - раньше в рыжий теперь вот в темно-каштановый. Sunny говорит, что так мне намного лучше! Ярче и привлекательней смотрюсь!

0

21

А я сегодня был в Иваново.
и видел там двух молодых девушек, покрашенных в лошадей.
Я был просто в восторге , что чуть из окна машины не вывалился.
Что текстиль с людьми делает.

Отредактировано Антоныч (2006-04-13 21:09:19)

0

22

Есть симпатичные блондинки, есть симпатичные брюнетки.. Не разберешься в них, в женщинах. :wacko:
Блондинки - поглупей и поспокойней, а вот брюнетки... УХ! good

0

23

В тему про блондинок
Ха-ха-ха rofl  rofl  rofl

0

24

я не блондинка, но иногда обидно, что их так оскарбляют.. ведь всегда блондинка символизировала чистоту и невинность, а брюнетка выступала как  коварная соблазнительница. теперь, почему-то, блондинки - глупенькие. но ведь глупенькие не натуральные блондинки, а те, кто красится в этот цвет - значит, как раз, тёмненькие. правильно?   :unsure:

зачем тёмненьким создавать такой миф про светленьких?  :unknw

0

25

Чтоб умнее выглядеть :gerl-devil
happy
Смотрела фильм про блондинку "Грязная любовь" (это комедия) =))
Там такой прикол:
Зачем блондинка прыгает с 9-го этажа?
Чтоб узнать, есть ли у прокладки крылышки. smile

0

26

рыжие волосы, самые сексуальные, а если ещё и глаза зелёные то ваще жесть! :yes!!

0

27

блондиночки или просто светловолосые, всё равно рулиз...

Отредактировано Pavlin513 (2006-08-25 12:40:44)

0

28

Брюнеточки, как у меня на аватарке... man

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Сильные мира сего... » Джентельмены предпочитают блондинок?