Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Требуются модераторы!


Требуются модераторы!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

он не сможет зайти или будет заново регицца )

0

32

а когда Sgl займёт свою должность админа-супермодера?  :unsure:

0

33

Предпочёл бы остаться обычным юзером.

0

34

Как хочешь =))
Хотя и админ, и супер ты был один из лучших =)

0

35

Удалила модеров, которые давно не заходили. Поставила нового - Litoy. Будет полностью Интим-форум модерить. Не смотрите на малое количество постов)) Справится. Даю гаранти=)
В-общем, модераторы требуются.. Или мы можем поделить разделы между админами...

0

36

Конечно. Делите разделы между админами. Тебе верхний левый угол... а тебе серединку.

А если честно то я чей то не сильно догнал у вас модеров не хватает или не справляться?

0

37

У нас модеров не хватает. Потому как они не справляются. Я убрала всех тех модеров, которые заходили последний раз сто лет назад. В пользователи разжаловала.

0

38

Грех, удали меня с поста модера на конкурсах, не могу больше... Не справляюсь :(

0

39

Оки. А что с группой делать? Супермодерацию оставить или в простые смертные перевести?

0

40

В суперах оставь, я просто с конкурсами устала возиться, а так я кое-что правлю на форуме.

0

41

И кто же будет делать конкурсы?..... а они нам всё ещё нужны? может, проголосуем.. нужны или нет?

0

42

А пусть висят))
Модер найдется. Сниму вечером, только, Ален, насчет группы отпишись. Ушла отсыпаться перед трудовым вечером*

0

43

Оставь группу, которая есть. Яж все таки кое-что правлю :sorry

0

44

Хмм А можна мне модера ?

0

45

Не хочешь конкурсы помодерить?

0

46

Koluchka
оперативно) если согласиться.. ты уж обьясни что там к чему..

0

47

Понятно дело!)) Я думаю он не глупый мальчик и все поймет)

0

48

Как только сервак перестанет тупить и я нормально зайду в Админку - все сделаю. Колючкуц с поста модера. Микихису на конкурсы. Или другие Админы - пробуйте вы.
Еще Литой просил создай пару разделов в Интиме. Вот:

08.11.2006 16:16:00, Litoy
Навеяно жизнью в интиме создай раздел Медицина. (коммент: -  никто не застрахован)

08.11.2006 16:16:00, Litoy
Потом Секс игрушки (коммент:- Вибраторы, фаллоимитаторы, дилдо, вагины, куклы, анальные и вагинальные шарики и пр. секс и интим игрушки.)

В-общем, пробуем.

0

49

Не спс Я Конкурсы модерить не хочу Уж лутше простым Пользователем быть
Хотя нет Научите я буду опыт модера мне не помешает для повышения )))
__________________________________
а Можна мне Раздел Кино и Телевидение Модерировать помимо Конкурсов ?
__________________________________
Слушай Общение Форумчан тоже не модерируеться : дая заявку и на этот раздел )

Отредактировано Богомила (2006-11-09 22:05:58)

0

50

Поставлю.

0

51

Стаська)) С общения-то за что меня снела с модерства?:)Я ток с конкурсов просила)))

0

52

Заработалась.. Щас поставлю обратно.

0

53

У всех бывает, прощаю :D  :rofl

0

54

Микихису
я буду "за" становляения тебя на пост модера..
только если ты возьмешь в привычку... если написал пост и уже отправил.. но хочешь что-то дописать.. будешь нажимать кнопочку "редактировать".. и дописывать в том посте что-то новое.. .  поскольку то, что делаешь ты - расценивается как флуд  :dont

и.. что ты знаешь об обязаностях модератора?  :) будешь развивать раздел - создавать интересные темы?

и знаки препинания тоже люди не зря придумали....  :uuu

Отредактировано Богомила (2006-11-09 22:08:08)

0

55

Окей все учту )

0

56

Это Хочу от модераторства отказаться так как щас инету много времени уделять не могу проблемы ...

0

57

Круто... Лан....
Кто хочет на "Конкурсы"?

0

58

Сняла себя с модераторство с доски "Общение..."

0


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Архив раздела » Требуются модераторы!