Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Учеба и все, что с ней связано » Это страшное слово - Субботник!


Это страшное слово - Субботник!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь к субботникам, периодически проводимых в различных учебных заведениях? У нас в ДФ РАП - это катастрофа - дело добровольное, но обязательное, т.к., может повлиять (и существенно!) на пресловутый рейтинг.. :D А как сие зло происходит у вас? И как вы думаете, должны ли студенты-платники в обязательном порядке посещать сии мероприятия?

0

2

К субботникам отношусь с отвращением
пару раз заставляли этим заниматься
разумеется в обязательном порядке :) хотя и не платником был

0

3

Z? мля, дома как следует смогу убраться, если меня мама ремнем налупит, а на улице - БЕ!

0

4

Граждане, относитесь к субботникам с пониманием. Мы ведь для себя, по большому счету, стараетмся. У нас есть в институте такая фишка: каждая группа в семестр два раза должна оттрубить свое, т.е. помыть институт, привести в порядок приуниверситетье и т.д. Конечно, намного приятнее кому-то покажется провести время, распивая лимонад с товарищами, но на мой взгляд - это (субботники) дело нужное.

Однажды мы с товарищем вдвоем отправились на борьбу с мусором (в самом обычном смысле слова) в пределах охраняемого памятника природы, который находится неподалеку от нас. Адский труд, доложу я вам. Мало того, окружающие смотрели на нас, как на идиотов, но это их проблемы... Вообще же, надо понять, что чисто не там, где убирают (хотя и там тоже), а там, где не мусорят. Не выкидывайте окурки на тротуар, не прилепливайте жвачки на скамейки и т.п. - мы же цивилизованные люди!

0

5

Я против субботников!

0

6

Хотите жить в чистом городе? конечно, хотите! Так что, субботник - дело нужное и полезное. Его можно каждую субботу проводить.

0

7

в школе постоянно заставляли ходить на субботники, а в институте их вообще не устраивают. у нас территория маленькая и поддерживается всегда в отличном порядке.

0

8

Повезло =))
А у нас - большая. И есчо там стройка постоянная...

Отредактировано Девочка Грех (2006-09-08 19:28:27)

0

9

у нас история земли, на которой институт стоит интересная. раньше там было кладбище для самоубийц. их хоронили отдельно от всех, как больших грешников. В нескольких метрах от института Останкинская башня, раньше вокруг нее была пустынная территория и много перестрелок было и разборок. нам даже рассказываи, что в первый год работы института даже приходилось эвакуировать студентов из-за перестрелки.
сейчас все ОК, район нормальный, учимся =)

0

10

Весело живете =))

0

11

Мммм....а у нас нет субботников...Зато они были в школе и мне там их хватило, так что даже если и будут, то я не буду на них ходить, пусть отчисляют...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Учеба и все, что с ней связано » Это страшное слово - Субботник!