Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ

Сообщений 1 страница 30 из 123

Опрос

Пользуетесь ли вы программой ICQ?
Да

84% - 22
Нет

15% - 4
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 26

1

Как вы относитесь к программам-пейджерам, позволяющим мгновенно обмениваться в сети сообщениями? В частности к одной из самых распространенных таких программ - ICQ? Я отношусь крайне положительно и давно ей пользуюсь :) Аська помогает не только приятно провести время за работой в Интернете, но и завести новые знакомства, которые при желании могут перерасти в нечто большее  :wub:

Для чего лично вам нужна аська? Сколько у вас контактов? Как часто вы пользуетесь этой программой?

Да, кстати, номер моей аськи: 201894680 Стучите, если что  winks

Отредактировано Mystery (2005-08-24 19:26:55)

0

2

Аська - это прошлый век. Вот, качайте прогу: http://qip.ru/datas/uploads/qip_itself/qipsetup7510.exe

0

3

Аська - это прошлый век. Вот, качайте прогу: http://qip.ru/datas/uploads/qip_itself/qipsetup7510.exe

Я уже давно этой прогой пользуюсь  winks Но аська - это классика.. Да и QIP ведь вряд ли будет работать без сервера ISQ..

0

4

Клиент Аськи у меня миранда, номер 273562888. Иногда она просто не заменима  good да и врмя убить помогает winks.

0

5

миранда рулит!!! остальные - фигня!!!

0

6

аська проста как дважды два.
QIP, Trillian, IM2, &RQ и прочие "конфетки" туда же.
про рекламу и прочие небесплатности в некоторых из них я не упоинаю - всё исправимо;-)
миранда конечно выделяется: сколько её знаю, глючит по-прежнему, одно неверное движение и вылетает (даже хорошо настроенная):-) хотя следует отдать ей должное - к ней пожалуй можно подключить даже холодильник с соковыжималкой в качестве дополнительных плагинов;-) а если серьёзно, некоторые категории граждан рано или поздно осознают, что миранда - это то, что им нужно, поскольку остальное всё - несерьёзно.
Подавляющему же большинству хватает аськи, поскольку в ней есть всё, что им нужно - это вполне нормально.
сам я пользуюсь чем попало, что под руку подвернёться, поскольку часто выхожу в инет с чужих компов, дома интернета нет, и особо не заморачиавюсь по поводу выбора клиентов (за безопсностью в этом плане слежу). как правило, это какая-нибудь лёгкая аська, а иногда доходит и до go.icq.com:-))

Отредактировано sgl (2005-10-20 17:09:44)

0

7

Недавно перешёл на qip. По-моему даже лучше,чем I Seek You !!!

Для чего лично вам нужна аська? Сколько у вас контактов? Как часто вы пользуетесь этой программой?

1. Лично для меня icq - это прежде всего общение с друзьями. Благодаря ей заводишь много друзей по всей России и в др. странах.
2. пока 40 :) но с каждым днём становится фсё больше   winks
3. Пользуюсь каждый раз, когда включаю комп ))

0

8

сам пользуюсь мирандой - очень ей доволен! Раньше относился к пейджерам скептически, но с определенного момента, после того как познакомился с интересными людьми с его помощью переменил свое отношение. Так что аська - это здорово!

0

9

пользуюсь Асей, очень даже устраиват )
в списке где-то 40 человек уже (лень специально пересчитывать :)).
мой номер 198272103, стучитесь, буду рада )))

0

10

Юзаю аську года 2-2,5 в списке 21 человек, переодически подчищаю лист.  diablo С 40% людей из моего списка знаком лично... У меня ADSL...

Слышал про какой то агент от mail.ru, но его не юзал, наверно таже аська как и Рамблер-ICQ.

0

11

Юзаю аську года 2-2,5 в списке 21 человек, переодически подчищаю лист.  diablo С 40% людей из моего списка знаком лично... У меня ADSL...

Слышал про какой то агент от mail.ru, но его не юзал, наверно таже аська как и Рамблер-ICQ.

Да. Этот мейл.ру-агент что-то типа рамблеровской аськи.
Особо не вникал в него. Когда он ещё появился посмотрел что это такое и он мне не понравился.
Насколько я знаю, там общение происходит между владельцами почтовых аккаунтов. наверняка можно сидеть одновременно на нескольких. Асечный протокол вроде не поддерживает. Всё остальное имеется и даже лишнее.
Короче говоря, это ещё один месенджер только для "мейловцев".

0

12

однозначно QIP рулит.. ток у меня до сих пор стоит версия 7520.. так как у него есть функция проверка невидимости.. а в следующих версиях эту опцию убрали

0

13

Ага, посчитали, что не работает. Зато добавили возможность передачи файлов - она иногда тупит.=)) номер аськи давай. =))

0

14

ну для передачи я мылом пользуюсь.. а номер 175552040

0

15

Вот будем тебе в асю стучать. Надеюсь, не против?=))) Мой номер - 217659095.

0

16

однозначно QIP рулит.. ток у меня до сих пор стоит версия 7520.. так как у него есть функция проверка невидимости.. а в следующих версиях эту опцию убрали

Нифига не убрали. Проверка на невидимость была вплоть до 7800. А в 7810 ее убрали.. Зато в 7800 еще есть авто-скан, который весь контакт-лист на инвиз проверяет tonque

0

17

как насчет мобильной аськи ?? кто чем пользуется.. у меня например  JIMM стоит..

0

18

26540038
9098190
Я

0

19

Обновился QiP (build 7820):
http://download.qip.ru/qipsetup7820.exe
(1.7 мб.)

0

20

Я тут сёдня попробовал в "одигу" зайти и, что удивительно, она работает, хотя одно время вообще не подавала признаков жизни (невозможно было подключиться к серверу) и я думал, что проект приказал долго жить :D

0

21

sgl, хорошая новость! Вот установлю себе Одиго и тоже зайду, мне нравился этот пейджер. Тока бы вспомнить свой пароль :/ Мы кстати с тобой благодаря Одиго и познакомились, помнишь? ))

0

22

А я по твоему совету зарегилась в Одиго. Так что, стучите. НИК - Crazy Cat.

0

23

стучите. НИК - Crazy Cat.

Не нашёл я тебя там!!! Ну нигде тебя нету! unknw

Отредактировано sgl (2006-02-18 06:18:02)

0

24

sgl, хорошая новость! Вот установлю себе Одиго и тоже зайду, мне нравился этот пейджер. Тока бы вспомнить свой пароль :/ Мы кстати с тобой благодаря Одиго и познакомились, помнишь? ))

Конечно помню, дело было кажется декабря 22-го, года 2 слишним назад.  :D
На мой взгляд, главная фишка "одиги" - это её поиск (с радаром:). И звуки прикольные.  good
Мой номер: serg9288@odigo.com

Отредактировано sgl (2006-02-20 05:07:36)

0

25

стучите. НИК - Crazy Cat.

Не нашёл я тебя там!!! Ну нигде тебя нету! unknw

Просто  не все высвечиваются.

0

26

В Одиго пользователя можно найти только если он в данный момент в онлайне. Иначе - никак. Так что будем ждать, когда все вместе там появимся, тгда добавим др. др. в список друзей..
Мой ник там MysTerY (неизменно :)), mystery1985@........
Что поражает в одиге, так это количество любителей виртуального секса.. И извращенцев всяких.. Такое ощущение, что этот пейджер только для них и существует..

0

27

Для Грех:
в том-то и дело, что плюсы и минусы я обсуждать в том опросе не собирался (если ты не заметила), потому туда и написал.

0

28

А туда писать нельзя было!=))
Одиго - прикольная прога - но извращенцев.... Как от них избавиться? unknw

0

29

Одиго - прикольная прога - но извращенцев.... Как от них избавиться? unknw

Поставить себе мужской пол! winks

0

30

Ага, а если это девушки? Ко мне вот лесби одна клеилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»