Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про железных коней

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Руководство по ремонту ВАЗ-2109

0

32

Руководство по ремонту и эксплуатации ДЭУ Нексия

0

33

Астон Мартин
Классный аппарат. happy

0

34

Тюнинг авто

0

35

Список кандидатов на звание АВТО ГОДА.

0

36

Бери ламборджини Дьябло

0

37

Ну, хоть кто-то тут отметился=)) Репу поднимаем=))
А как тебе эта ИНФА?
Мальчики, задумайтесь! nono

0

38

Самые дорогие авто
http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/sma/smaikls-1156531078_i_5119.jpg

Ролсс-ройс на 9-ом месте. sad

0

39

История "Хаммера"

0

40

Вездеход Витязь.. на картошку самое оно..  good

0

41

Fiat 500

0

42

1.про курение.
да, в моей чебурашке уже нет ни пепельницы ни прикуривателя.... и так обидно было по началу. но внимательные друзья, заинтересованные в моем не здоровье, подарили мне пепельницу для машин.... курить, запрещать не к чему. с нашими пробками и нервными водителями!!!!! при нормальном движении, за рулем не курю. слишком люблю ездить, чтобы отвлекаться на дым, телефон...
2. скажите мальчики, как вам забавная машина zuzuki jimny? пугают тем , что она узкоколейная  и при том, что она повыше легковой машины, но легче обычных коротышей, может перевернуться при повороте на хорошей скорости, ну или на одной из кочек в нашем милом городе....особенно зимой.

я хотела бы себе 80ку крузак, дизельный и в лес по грибы да по ягодицы.=)
зверь, а не машина!!!!

0

43

Анет, покажи, пожалуйста, эту zuzuki jimny?
Интересно посмотреть.

0

44

ну по городу катаются. что . в инете нет? может неправильно написала...может jiemny........

0

45

ВОТ, целую статью нашла.
В принципе, ничего машинка. Радует, что полный привод и компактная... Но я решила свои навыки вождения сначала пробовать на чем попроще. :)

Зы. Надо писать "Suzuki Jimny" )))

Отредактировано Девочка Грех (2007-03-25 19:49:56)

0

46

на этом посте цены запредельные. надо знать где покупать машину. вот в нашем родном владе на замечательной зеленке люди честные. берут 300$ за суету с бумагами. растаможка паспорта и тэ дэ) а машина будет по себестоимости... вот. такой "проходимец" будет не больше 7 или даже 6 тысяч

0

47

У нас в Хабаровске тоже он стоит где-то столько же. 6-7... Но мое сердце давно принадлежит другой машинке - Toyota Vitz...
Мр-р... Букашечка такая... Вот с нее и начну. Надо только денег подкопить.
Анет, а ты не могла бы подсказать, какие на Зеленке цена на Короллу 2000-2001 г.?

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-21 21:14:12)

0

48

на этом посте цены запредельные. надо знать где покупать машину. вот в нашем родном владе на замечательной зеленке люди честные. берут 300$ за суету с бумагами. растаможка паспорта и тэ дэ) а машина будет по себестоимости... вот. такой "проходимец" будет не больше 7 или даже 6 тысяч

ХАххха. Мой совет НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ А ЗЕЛЕНКЕ! :punish

0

49

У нас в Хабаровске тоже он стоит где-то столько же. 6-7... Но мое сердце давно принадлежит другой машинке - Tiyota Vitz...
Мр-р... Букашечка такая... Вот с нее и начну. Надо только денег подкопить.
Анет, а ты не могла бы подсказать, какие на Зеленке цена на Короллу 2000-2001 г.?

Средня цена на королу 2000-2001 года у нас(ну еще одно не просто корола
, а Toyota Corolla Fielder! Средняя цена на эту машинку от 9500УЁ. Но машина оч хорошая :dont

0

50

ну не хотите на зеленке покупайте как знаете.
тень. зеленка большая. хватает всяких. и нормальных и не чистых на руку мэнов....
я вот езжу на чебурашке голубого цвета. nissan march 2002  уже с полным пэ. и вместительная и хорошая, один недостаток. ну маловать лошадок под капотом. было бы больше была бы просто машина мечты девушки в городе.мне мой мячик больше vitzа нравится, но каждому свое. первая машина вообще всегда как первая любовь. жаль что заканчивается разочарованием.
насчет короллы пока не знаю. спрошу, напишу

0

51

грех, а деньги...... возьми в кредит.

0

52

лучший друг скоро купит "бобик"... никто не ездил в этом "чуде"?   :unsure: мне же тоже прийдётся в нём ездить... как оно вообще, удобно?  :huh:

0

53

"Бобик" - в смысле, УАЗик?
Гы... В восьмером неудобно.

0

54

грех, а деньги...... возьми в кредит.

Кредит - это естессно. Но с моей нынешней работой мне сумму такую никто не даст. Поэтому нада потерпеть.
Мы вообще думаем сначала брать Короллу.
И вряд ли на Зеленке) Так как смотрю, что у нас на ту же Короллу цены ниже. За 8500 взять можно. И не надо ехать за 700 километров.

Отредактировано Девочка Грех (2007-04-19 16:46:37)

0

55

ВОТ
Посмотрите, какие машины делают китайцы)))
И попробуйте найти 10 отличий)

0

56

http://rightrudder.nnm.ru/mitsubishi_delica_d5
новая Митцубиси Делика Д5

0

57

А вот еще Митцубиси)
А мне нравиццо)
Mitsubishi I

0

58

Ну, новая Делика не ахти какая... Все же старые получше смотрелись. Это больше какой-то городской вариант. А про И я вообще промолчу. У ней лошадок, кажется, меньше, чем у велика :D

0

59

Немного юмора :)
Отзывы владельцев об автомобилях

0

60

Самые шикарные авто 2008 г.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»