Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реалити-шоу.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На данный момент по ящику крутится чертова туча всяких "Домов-2", "Голодов", "Последних героев", "Больших братов" и иже с ними. Как вы думаете, зачем нужны реалити-шоу и нужны ли они вообще? Смотрите ли или нет? Еще не запутались в героях? :D

0

2

Все эти "тупенькие"(мягко сказано)реалити-шоу только набивают себе рейтинг(но это мое мнение)всегда Оля Бузова с Ксюшей Собчак  замешаны в скандалах и судебных процессах  :rolleyes: ,почти ни одного журнала не выпускается без весточки о них..это уже реально бесит..    shok

0

3

Дрянь и разврат, отупенье и пр., не знаю, чего ещё придумать, одним словом, часть перманентного кризиса культуры в России. Самое ужасное, что к этому делу уже приобщили недееспособных граждан (Семь под солнцем), это уже слишком!

0

4

Полная чуш :wacko: у меня на риалити-шоу алергия...
Чел запомни, если девушка смотрит риалити-шоу с ней лучше не связываться! :D

0

5

РШ предназначены для атупления страны. Вы обратили внимание, что они идут в так называемый Прайм-Тайм, а все что действительно можно посмотреть (Новый День по ОРТ например) идут в лучшем случае после часа ночи.

0

6

РШ предназначены для атупления страны. Вы обратили внимание, что они идут в так называемый Прайм-Тайм, а все что действительно можно посмотреть (Новый День по ОРТ например) идут в лучшем случае после часа ночи.

Ну да, лучше бы концерт Burzum'a показывали! woo

0

7

Граф Гришнак для телевизора больно крут, кинескоп не выдержит. А в принципе крутить музыку по ТВ - я не против, главное разную, чтоб никому обидно не было. Кстати новый презик МТВ в интервью «Ролинг Стоунз» как то признался, что свободная музыка, т.е. обычные клипы крутящиеся в эфире МТВ спросом у зрителей не пользуются (а ведь там галимая попса, а не какая то музыка из преисподней). Ну, в общем, их проблемы, за что платят то и крутят.
Вернемся к нашим баранам и овцам. За место «Дурдома 2» лучше какие – ни будь интересные передачи (в мире животных, клуб путешественников и в таком духе) в нормальное (удобное для большинства) время показывали или мультики для детишек.

0

8

Конечно реалити-шоу нужны, но когда их затягивают почти на 2 года, как "дом 2" это уже поднадоедает. Толи дело реалити-шоу "7 под Солнцем"! 7-ых молодых чуваков(от 14 до 18) отправляют за границу без предков. И длится шоу всего 3 недели!

0

9

ненавижу реалити-шоу! diablo  diablo  diablo

0

10

Если честно, то очень радует, что еще существуют люди, которые трезво оценивают влияние телевизионных программ, в т.ч. и реалити шоу на зрителей. Пытаются зазомбировать и так отупевшее население. Люди постепенно перестают не думать, но и чувствовать по-настоящему!!! Побольше бы аналитических  и познавательных программ, а не ток-шой, рассчитанных на домохозяек!!! и вообще, пора бы ввести  в старших классах школ и в вуза дисциплину типа "сегодняшняя ситуация с стране и мире", что бы преподаватели заставляли ДУМАТЬ постепенно деградирующих детей!!!

0

11

но когда их затягивают почти на 2 года,

Я бы и десяти минут для них пожалел. "Мы учим любить" - во сказанули. После таких учеб у дам одно на уме - как бы лоха развести. А у гусар - как бы даму затащить в постель и при этом не развестись как лоху. Война полов, БЛИН. ХОЧУ РОМАНТИКИ И ПРОГУЛОК ПОД ЛУНОЙ!!!

0

12

Х с ними с реалити шоу. Кто нить Гардона смотрит. Програмка у него 2030 год, кажетьтся так называется. Интересно послушать, что умные и неочень люди говорят. Вообще у Гардона интересные программы (за исключением одной из последних на НТВ, что то типа окон было) и ведет он их хорошо, не становится на позицию кого то из оппонентов, а держит нейтралитет, не то что САЛОвьев.

0

13

Х с ними с реалити шоу. Кто нить Гардона смотрит. Програмка у него 2030 год, кажетьтся так называется. Интересно послушать, что умные и неочень люди говорят. Вообще у Гардона интересные программы (за исключением одной из последних на НТВ, что то типа окон было) и ведет он их хорошо, не становится на позицию кого то из оппонентов, а держит нейтралитет, не то что САЛОвьев.

Согласен, у Гардона программы интересные. Особенно мне понравилась та, что раньше шла на НТВ, там вроде не окна были, а приходили оч. интересные товарисчи и говорили оч. интересно об интересном. Правда давно это было и похоже всё что от неё осталось лежит здесь: Гордон А.Г. Цикл телепередач (аудио, mp3) Соловьёв мне тоже не нравится.

Отредактировано sgl (2005-12-21 02:51:44)

0

14

не нравятся реалити-шоу? тогда просто не смотрите

я не смотрю их, газеты всякие с сплетнями про них же не читаю... и хуже от этого не становлюсь.. .мне даже легче  :rolleyes:

в некоторой степени они даже хороши... учат медитировать, абстрагироваться  winks

0

15

Правильно, не смотрите, дети, реалите-шоу, лучше мульты про Чебурашку. Они плохому не научат.
Пара анеков в тему:

2020 год: "Дом-2" так и не закончился...

"Дом-2": девочкм из публичного дома, мальчики из сумашедшего.

Отредактировано Грех (2006-03-28 20:48:06)

0

16

Мне вот недавно поставили канали типа ТНТ,МТВ и тд...
Так вот пару раз смотрел Дом-2. Весело же=)  Такие там коры лепят-))))

0

17

Полная чуш :wacko: у меня на риалити-шоу алергия...
Чел запомни, если девушка смотрит риалити-шоу с ней лучше не связываться! :D

Ты много знаешь о женщинах смотрю....   :D
Вообще то к вопросу надо подходить так : "чувак- запомни, если женщина НЕсмотрит реалити-шоу, то она скорее всего НЕженщина"

0

18

Продолжая мысль - а еще, если она не смотрит кулинарные шоу...
Млин, дело ведь в том, что реалити-шоу смотрят, так сказать, еще "недоделанные" женщины, лет так 15-17.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»