Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Хабаровск » А в г. Ха случился трясунчег


А в г. Ха случился трясунчег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня в 10 вечера мой телефончег вспотел от смсок: "Ты почувствовала, как тряхануло?", "У мну стол дребезжит!", "Что за фигня.." и т.п.
А я спала и ни фига не почувствовала... :lazy
Дкмала, пропустила самое интересное...Через 15 минут в аське выяснилось, что землетрясунчег задел только Южный и Центральный округи Хабаровска.
В Серном и Железнодорожном никто ничего не почуствовал)

UIN (22:47:54 22/04/2007)
Webog (22:06:51 22/04/2007)
кароче 4.2 бала в эпицентре в 160 километрах восточнее Хабаровска

вот такой силы был трясунчег)
Странно это... Хабаровск - это ж, в принципе не шибко сейсмоактивная зона. Трясунчеги здесь редко бывают, поэтому сначала жители районов, попавших под трясунчег, подумали, что у них коллективный глюк :rofl
По предположению некоторых юзеров это было:

Мистер Разум (22:30:18 22/04/2007)
какое то выборочное землятресение. Оно хороших людей стороной обошло. Это было предупреждение грешникам о грядущем апокалипсисе.

:)  :)  :)
Не знаю.. не хотелось бы всеобщего апокалиписеца...

Отредактировано Девочка Грех (2007-04-22 16:51:29)

0

2

Semion-kyn (01:09:40 23/04/2007)
Землетрясение силой 4,5 баллов произошло в 20 км от Хабаровска

Жители Хабаровска, сегодня, примерно в 21:00 по местному времени (около 14:00 мск.), ощутили подземные толчки. Как сообщили ИА REGNUM в дальневосточном региональном центре МЧС России, в эпицентре, который находился в 20 км от Хабаровска, сила подземных толчков составила 4,5 баллов. В самом городе сила толчков составила 3 балла. Жертв и разрушений нет, однако жители города обеспокоены. Подземные толчки здесь зафиксировали впервые за последние 20 лет.

Вот почти официальные данные.

0

3

Semion-kyn (01:09:40 23/04/2007)
Землетрясение силой 4,5 баллов произошло в 20 км от Хабаровска

Жители Хабаровска, сегодня, примерно в 21:00 по местному времени (около 14:00 мск.), ощутили подземные толчки. Как сообщили ИА REGNUM в дальневосточном региональном центре МЧС России, в эпицентре, который находился в 20 км от Хабаровска, сила подземных толчков составила 4,5 баллов. В самом городе сила толчков составила 3 балла. Жертв и разрушений нет, однако жители города обеспокоены. Подземные толчки здесь зафиксировали впервые за последние 20 лет.

Вот почти официальные данные.

ЭЫЭЫэЫЭ?!?!?!
Куя себе! :shok

0

4

Интерестно. В принципе ничего страшного. Я когда в Магаданской области жил у нас тоже тряхонуло первый раз с момента основания поселка

0

5

Вот бабуля сегодня поделилась, что у нас в районе трясунчег тоже был. А я спала как младенец и ничего не почуствоваала. Сосед пожаловался, что у него книжка выпала  из рук)
короче, соня я. Проспала самое интересное)

0

6

А еще 7-балльное объявляли. Весь гарнизон в готовность поставили, а оказалось - кто-то так пошутил...

0

7

А еще 7-балльное объявляли. Весь гарнизон в готовность поставили, а оказалось - кто-то так пошутил...

да смешно очень было! я как раз была на работе и мы эвакуировали всех гостей! а потом узнали,что эвакуировали так же школы,больницы и все людные заведения!!!!!! :rofl

Отредактировано Девочка Грех (2007-06-13 14:58:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Хабаровск » А в г. Ха случился трясунчег