Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Просто СМЕХ! » Письмо к психиатру


Письмо к психиатру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ответьте на несколько вопросов и получите нечто!

Деффачки тычут тут

Мальчеги тычут здесь

что получилось у мну, выложу попозже. Сохраню интригу :)
Но позитифф гарантирован)

Отредактировано Тень (2007-03-31 09:06:28)

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали умберто и он был просто ужасен! ебень воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были резиновые сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал отель хилтон, подожженный проклятыми мусорщиками и мое сердце сейчас дыдыщ. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки на резинке и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая красная шапочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало кто здесь? . В последний момент я успела взглянуть в его глаза кислотного цвета и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ии....и всё?!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление национализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни дэп. И к тому же он его бабуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Анна.

хааа. вот забава!

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ксеня и она была просто великолепна! Ахуел?! воскликнул я и потерял "палец". Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Высотка, подожженный проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза синего цвета и опять отбросил "палец". Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а? Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди в зад. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление анархизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот shon pen. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! С уважением к товарищу психиатру, Александр.

0

4

мдя, все психи ненормальные :) Вот мое)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стасег . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 5 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! Пестдец воскликнула я и потеряла Осколки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были классические туфельки, сапожки, иногда кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми следовательами и мое сердце сейчас разобьется. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мулан - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово . В последний момент я успела взглянуть в его глаза желтого цвета и опять отбросила Осколки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: В тюрьме столько не сидят, сколько я в Интернете. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул ковшик, зачем? Может это новое направление пацифизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Олег Меньшиков. И к тому же он его Бабуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Стасег)

0

5

Очень мило получилось *))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оксана . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали панда сексуальное домагательство и он был просто ужасен! ёй воскликнула я и потеряла тело. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом звуко-записи, подожженный проклятыми артистами и мое сердце сейчас разобьётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало нехорошо . В последний момент я успела взглянуть в его глаза чёрного цвета и опять отбросила тело. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а мы тут не любим таких как ты. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идеализма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред питт. И к тому же он его дедвушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Оксана.

0

6

"Панда - сексуальное домогательство" - это нечто!

0

7

"Панда - сексуальное домогательство" - это нечто!

это south park  :blushs там был такой персонаж)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Просто СМЕХ! » Письмо к психиатру