Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мизантропия

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А порассуждать?
Любите ли вы людей так, как люблю их я?
Врядли.. У меня вот серьезные симптомы болезни под названием "мизантропия". Вообще не могу в обществе находицца - бесят все)
Прихожу, блин, в супермаркет, в 10 вечера - никого нет. Брожу там минут 20 - и опять толпа набегает, словно мухи на мед)
Как сделать, чтоб двуногие эти не раздражали?

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-12 07:36:55)

0

2

надо их убивать! потом ты пресытишься убийствами и тебе станет скучно их убивать, но осознание того, что ты в любой момент это можешь сделать будет греть тебе душу и станешь более лояльно ко всем относиться. Все просто.

0

3

Люди, дайте автомат... Но нельзя... УК запрещает.
Эх, зря я вчера на пэйнтбол не поехала... Досталось бы некоторым. :diablo

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-12 07:37:03)

0

4

Блин... люблю только своё избранное общество... из человек 5, не больше...
а среди других людей нахожусь как резидент... и стараюсь как можно быстрее выполнить своё задание и скрыться от этих биороботов..
тем не менее, отстреливать никого не хочу.. сами умрут скоро...

Как сделать, чтоб двуногие эти не раздражали?

никак..

0

5

Ненавижу идиотов! ВСЕ ИДИОТЫ!
"Убить всех людей" как говорил товарищ Бендер (не тот который Остап =) )

0

6

но Бендер сам был робот.. это его оправдывает..

0

7

Блин... люблю только своё избранное общество... из человек 5, не больше...

А меня и избранное (отдельные члены) переодически раздражают.

а среди других людей нахожусь как резидент... и стараюсь как можно быстрее выполнить своё задание и скрыться от этих биороботов..

Я стараюсь.. Очень. Но эти биороботы... Прочитай еще раз ситуацию с магазином))
Они сами меня находят)
От них, нах, не скрыться)

тем не менее, отстреливать никого не хочу.. сами умрут скоро...

ускорить процесс можно только существенная им помощь...

никак..

Олимпийское спокойствие)))

енавижу идиотов! ВСЕ ИДИОТЫ!
"Убить всех людей" как говорил товарищ Бендер (не тот который Остап =) )

Прав, конечно.. Но я-то тоже чирдобрек)

0

8

как много здесь собралось человеконенавистников) я с вами! ;)
выход для тех, кто не любит людей - жить в темном-темном дремучем лесу или на необитаемом острове.
как я хочу туда!!

0

9

нет, лес - это крайности...

я бы.. мне бы хватило квартиры... общаться с избранными людьми.. и давать концерты... чтобы это, а не обычная работа, приносило мне ровно столько денег, чтобы не было излишков (на наркотики)

цитата : Прочитай еще раз ситуацию с магазином))
Они сами меня находят)

прочитала... совет - купи мп3-плеер... мне помогло.. скрасить присутствие в общественных местах музыкой, которую выбираю я...

0

10

да, музыка оч спасает...

0

11

да, музыка оч спасает...

дааааааа.... музыка конеш облегчает, но это слишком кратковременное и не всегда грамотное решение =D

0

12

а я жду  конца света. его прогнозируют без конца. но не выходит!!!!!!.  может помочь с бомбой что ли.... уже нет сил.
выход есть.... сойти с ума и представлять что никого нет. ты один, мир только для тебя или ты есть мир.
зато глупые люди познали бесконечность т.к. глупости человеческой нет границ.
если не нравятся люди пора умереть.но никто же не хочет сам себя жизни лишить, все думают у них какое-то предназнвачение.что-то обязательно великое. я вот выбрала себе такую профессию где можно на всех остальных делать деньги. профессия эта- экономика и управление. и процесс становления директором будет не так плох... можно даже найти плюсы. такие как мазохизм. оправданый конечно и психологический.

убить, уйти, скрыться убежать. смысл? если я не люблю людей с чего мне любить себя?и в лесу с волком в обнимку будет так же тошно от себя как от всех вместе взятых людей.

0

13

В-общем, нада людьми пользоваться....
Только закончить гребанный ВУЗ - и вперед)

0

14

ГУЛАГов на вас нет. Человеконенавистники. Урбанизация что ли дурно на всех влияет.. Надо вернуть идеологию. Любить надо ближнего своего. И тогда и вам воздастся. Постоянно находиться в состоянии стресса из-за того, что видите ли окружающие бесят - это паранойя, господа. А чем другие люди хуже? Ну да, стадо идиотов, толпа ублюдков. Может 15-20% нормальных есть.. Но вы уверены, что находитесь в их числе?

0

15

Мистери, ты прям Чехов) а твой тезис - выжимка из "Палаты #6", только на современный манер)

0

16

Надо вернуть идеологию. Любить надо ближнего своего. И тогда и вам воздастся.

эта фраза мне что напоминает... так что, какую именно идеологию?
[реклама вместо картинки]

0

17

Я имела в виду коммунистическую идеологию, общинную.

0

18

Не, коммунистофф фтопку. У хиппи круче - по крайней мере, можно:
а) обкуриться;
б) забыться
в) включить покуизЬм (в сущности - то же самое, что и забыЦЦа);
г) и на идиотов ноль эмоций)

Отредактировано Девочка Грех (2007-01-09 10:20:13)

0

19

Я имела в виду коммунистическую идеологию, общинную.

у вас была оооочень большая возможность всё это воплотить...

а кто помешал?  ^*^ (ответ: никто)

0

20

Я имела в виду коммунистическую идеологию, общинную.

у вас была оооочень большая возможность всё это воплотить...

а кто помешал?  ^*^ (ответ: никто)

"У вас" - это у кого? Лично мне возможнсть такую никто не давал. Хотя идея была неплохая - уравниловка. По крайней мере, не появлялись бы особи, заявляющие, что их все вокруг бесят. а если бы появлялись.. Система бы нашла способ с ними бороться )

0

21

Какая мне разница у кого какая была возможность лично что-то воплотить...  :lazy
возможность эта была в прошлом веке... а то, что ваши предки это не воплотитли, не даёт вам права это снова пробовать...

а идея хороша для тех, кто ничего из себя не представляет... конечно, некому болше завидовать..  потому что это ведь просто неимоверная фаназия, что все равны и одинаковы  :rofl

0

22

потому что это ведь просто неимоверная фаназия, что все равны и одинаковы

Во-во. Мы уже разными создались - кто-то мущщинами, кто-то женсчинами...
Кто-то черными, кто-то белыми. Кто-то богат, кто-то беден... И до бесконечности...
Уравнивать всех - глупо. Ну и зряшная потеря времени.

0

23

Да уж....поначиталась я тут всякого :shok ,странно я вот не могу так.Стараюсь относится ко всем с пониманием и симпатией,а если чувствую негатив со стороны человека просто включаю покуизм,но это бывает очень редко.

0

24

А я думал я один такой....
Тоже люди достают. Поэтому предпочитаю работать по вечерам и по выходным.
Достали.

0

25

про уравниловку. ну давайте, все едят гречку хлеб с маслом и запивают какао или компотом. если что-то из этого не любишь, значит не такой как все, расстрел. мы все одинакого соц уровня и поэтому живем по 10 человек в комнате. одиночество? вон из головы такие мысли. расстрел. все носим коричневые платья и черные туфли, и покуй что тебе не идет, илим не нравится, все значит ходят , а она выпендривается расстрел...
я против.было хорошее в коммунизме, он был нужен для россии , только вот после ленина уже надо было что-то другое придумывать.
вот если родители работали, заработали в итоге денег достаточно, хотят дать ребенку лучшее образование что здесь плохого? а если кто-то сидит и возмущается это чисто его проблемы. что мешает поднять свой зад и  работать. учиться?..... нет товарищи, я вообще за интеллигенцию. да, у них много бабок, но простите, их с детства так воспитывают. прививают чувство красоты,учат языкам, манерам. морали, а какие у них библиотеки. я всегда о таком мечтала. я стремлюсь к этому, я не хочу быть серой массой.

0

26

Тоже люди достают.

А вот всех люблю. Даже всех вас. Потому вас не вижу, и рядом со мной вас нет :)

А что касается коммунизма.. То его не надо путать с тем строем, который пытались сотворить в России в ХХ веке. Коммунизм - это идея социального равенства на основе общности имущества. Что "все одинаковы" никто не утверждал. Это просто строй, когда люди не будут грызть друг другу глотки из-за денег, т.к. собственность будет общая. Утопия конечно, но по своему красивая :)

0

27

Ленк, я тоже их всех люблю.. Потому что не вижу)
Только на фотках)
А если б видела? Каждый божий день? Общалась?
По-любому, даже бы милашка Линн, или Литой, или Анет и т.д. начали бы раздражать каким-нить мааленьким своим тараканом)))
Так человеческая, и, в частности, моя психика, устроена)))
Малышка права - нада покуизм врубать... Должно помочь)

0

28

Девочка Грех в моем лице. ты бы приобрела. Такого МАЛЕНЬКОГО таракана. Злого всегда вредного. И так часто тебя подкалывающего, что ты бы сделала все, что бы найти тапочек под стать таракану.
Ан. Нет. Хотите меня угобить - становитесь в очередь.

0

29

Я первая! Я первая! :yaya  :yaya  :yaya  :D  :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»