Большая флудилка для всех-всех-всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мы и общество » Саддам Хуссейн:


Саддам Хуссейн:

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Америкосы казнили Хуссейна. А правильно ли они сделали?
1. Да.

0% - 0
2. Нет.

100% - 7
Голосов: 7

1

Собственно, вопрос. Что думаете?
Мне вот кажется, что не стоило Америке опять в который раз лезть во внутренние дела другого государства...

0

2

Скажу ток одно. Америка лезет туда, куда бы ей е следовало лесть. Я ситаю, эта казнь была не правильным решением.  :diablo

0

3

Извечный русский вопрос: "А почему?". Почему США позволяют себе лезть в чужие дела, а мировое сообщество это спокойно сносит?
Вчера по ОРТ показывали передачу об Ираке - там порядок сейчас только в Курдской автономии на Севере, во всей стране - терракты, на людей нападают прямо на улицах.
Многие, у кого брали интервью, говорили, что при Саддаме было, по крайней мере, спокойнее.

0

4

Молодцы пендосы! Могут себе позволить иметь весь мир во все места, а кто не с ними, тот враг демократии и пособник мирового терроризма. Восхищаюсь ими.
Конечно как россиянину мне обидно, что это не мы всем жопы рвем, но будем объективны =)
А казнь Саддама, просто ещё один пройденый этап (PR-акция) к господству мировой демократии. =)

0

5

У пендосов - демократия?
Убейте меня ап стену... Хотя... Наверноен, это и есть подлинная, нах, демократия.

0

6

недемократично быть недемократичным...

ладно...убили.. но могли бы отравить... кто в наше время вешает?

0

7

... И делает из сего акта прямо таки средневековое шоу?

0

8

Естественно, нет.
Потому как, не фиг лезть, куда не просят.
Пендосы проявили неуважение не только к человеку, но и ко всему исламскому миру.
Блин, добьются только еще большего разжигания войны, вот и все.

0

9

все Горького "На дне" читали? правд много может быть...

Вот, например, только по официальным данным американским вояк в Ираке погибло более 3000 человек. Вполне естественно, что им хочется за это дело как-то отомстить, может быть даже как-то оправдать эти жертвы..

Да и вообще, его казнили вроде как новые иракские власти, хотя может я чего-то путаю..

Что касается моего к этому отношения... В 21 веке смертная казнь через повешение - это перегиб. Все понимают, что Хуссейн не святоша был, но неужели нет более гуманных способов отстранить человека от жизни?!

0

10

Идиоты они. Грех права - средневековое шоу.
Они б еще это дело где-нить на площади в Вашингтоне провернули.

0

11

все Горького "На дне" читали? правд много может быть...

Читали.. Но тока там было про то, что врать иногда полезно. А про то, что "правд всегда, как минимум, 2" - это у Лукьяненко в "Ночном Дозоре"....

Вот, например, только по официальным данным американским вояк в Ираке погибло более 3000 человек

А спрашивается, с какого бы .... они туда полезли? В Ирак? не полезли бы, сберегли для пендовского обчества 3000 мущщин)))

-----
Гы... :shut
Сначала "убивают" 3000 мужиков, а потом жалуются: "У нас все бабы - феменистки!":femina

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Большая флудилка для всех-всех-всех! » Мы и общество » Саддам Хуссейн: